12 ноября 2020г. состоялся педагогический совет, цель которого совершенствование  компетентности педагогов и в повышении  профессионального мастерства в вопросах оздоровления и безопасности дошкольников. Форма проведения: педагогический марафон - биатлон.
В ходе работы был рассмотрен вопрос "Здоровьесберегающая компетентность педагога ДОУ". Инструктор по ФК напомнила в рекомендациях о физическом здоровье и активной двигательной деятельности. Провела блиц-опрос и педагогическую игру. С отчетами о работе по здоровьюсбережению и формированию безопасной культуры   поведения дошкольников выступили воспитатели всех возрастных групп. Интересно и живо прошла рефлексивно -ролевая игра. О психологическом здоровье детей педагогов выступила педагог-психолог. Дала рекомендации и провела тренинг.