27 января 2021г. состоялся педагогический совет, цель которого систематизация знаний и практики педагогов по познавательному развитию и определение путей совершенствование работы в данном направлении. На педагогическом совете были заслушаны доклады старшего воспитателя и педагога-психолога и проведен информационный трек по результатам работы педагогического коллектива (тематический контроль, методическая неделя, итоги среза дошкольников, итоги блиц-опроса "Время знаний для педагогов, итоги анкетирования родителей). Привлекла внимание педагогов к рассматриваемой проблеме, повысила активность интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Закончилась встреча обсуждением и утверждением проекта решения педсовета.