13 февраля 2021г. дети подготовительной группы № 2 поучаствовали в спортивной игре, которую организовал ЦДО. В этом году в связи с пандемией общего построения не было, как и не было весёлого заключительного флэшмоба. Каждая команда шла по своему времени, но нас это не расстроило. На первом этапе мы представили команду (название, девиз) и нам выдали карту прохождения станций. На втором этапе мы были сигнальщиками (выполняли разные фигуры). Третий этап прошёл спокойно, так как мы перевозили боеприпасы вместе с родителями. На четвёртом этапе нас поджидало заминированное поле, нашей задачей было по звуку родителей пройти и не подорваться, мы справились!!! Пятый этап мы ездили на коне, на шестом этапе мы были снайперами. На седьмом этапе спасали игрушки из туннеля. Детям и родителям было весело. Восьмой этап был заключительный командующий объявил  результаты конкурса: поблагодарил всех участников  за  смекалку,  ловкость и решительность, проявленные в игре. В конце игры  дети получили грамоты и пакет с сюрпризом.