wEJEqzRGIYI8 мая 2024г. дети старших и подготовительных групп, родители и педагоги приняли участие в митинге ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Стихи, рассказы, песни о военных и трудовых подвигах уральцев в военное лихолетье, сопровождались музыкой военных лет.  Участники почтили минутой молчания память погибших на фронтах Великой Отечественной войны. В  конце мероприятия дети и взрослые с штендертами-портретами  прадедов, цветами и шарами прошли торжественным строем под звуки песни «День Победы». «Бессмертный полк» детского сада почтил  своим маршем память всех защитников нашей Родины. Душевный подъём, слёзы, память - это наша история, это наша Победа! Мы помним! Мы гордимся!