29 мая 2024г. состоялся итоговый педагогический совет в форме круглого стола.  Цель которого подвести итоги учебного года; проанализировать и оценить качество работы по ФОП ДО, реализации Образовательной программы, уровень выполнения задач годового плана на 2023-2024 учебный год; обсудить план летней оздоровительной работы; наметить перспективные направления работы на следующий учебный год
       Заведующий детским садом Баженова М.Г.  выступила с Публичным докладом  представила анализ, результаты работы детского сада за отчетный период, достижения, проблемы и перспективы.
       Старший воспитатель Бачина Е.А. выступила с итогами реализации годовых задач и основными результатами работы педагогического коллектива в учебном году по следующим направлениям: развитие творчества и профессионализма педагогов, динамика развития и оздоровления детей, организация мероприятий по воспитанию и образованию дошкольников в контексте ФОП ДО; динамика коррекционно-развивающей работы, работа с семьей и удовлетворенность работы ДОО родителями.
      Результаты готовности выпускников к школе осветили воспитатели подготовительной и коррекционной группы Шунайлова Л.А., Харина Л.А., Бокова В.Л., Дерябкина Н.Н., педагог-психолог Давидчук О.В., учитель-логопед Банникова О.Н.
      Результат работы с семьей и результаты анкетирования родителей озвучили заведующий ДОУ Баженова М.Г., старший воспитатель Бачина Е.А. По итогам анкетирования удовлетворенность качеством образовательных услуг составляет 96%.