КРАТКАЯ КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (информация о независимой оценке качества) - ссылка

bus.gov logo 200x88 Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК)
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2022 году.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК)
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2019 году.

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию ссылку на онлайн -анкетирование «Независимая оценка качества образования».

• Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт: http://nok.gepicentr.ru/.
  • Так же можно пройти по коду:

QR-КОД:

kod nok

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на "ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ".

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать "ОБРАЗОВАНИЕ".

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ "Детский сад №8".

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку "СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ". Не сохраненные анкеты учитываться не будут.