Итоги независимой оценки качества условий (НОК)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2019 году.

Внимание!
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.
Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике: Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

Рейтинг НОК по Свердловской области

Рейтинг НОК по городу Каменску-Уральскому

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году, на 2020-2022 год

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году, на 2020-2022 год