uYcjK2WOXhcС 24 по 30 апреля 2023 года проходит Единая неделя иммунизации. Это ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия. Иммунизация каждого человека имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты как в индивидуальном порядке, так и для общественного блага и здоровья.
Реализация и совершенствование программы иммунизации в Российской Федерации осуществляется в соответствии со «Стратегией развития иммунопрофилактики инфекционных болезней на период до 2035 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 2390-р.
В настоящее время не существует более эффективного защитного механизма, чем вакцинация!
На официальном сайте Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ в разделе "О вакцинации" находится полезная информация по вакцинации населения.https://profilaktica.ru/for-population/vakcinaciya/
Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!

здоровый образ жизни

ZOZH 01

ковид и

пневмания

профилактика

Уважаемые родители!

Рисунок331 мая - Всемирный день без табака. Тема 2021 года "Пандемия COVID-19 - повод отказаться от табака". Всемирная организация здравоохранения запустила глобальную компанию по случаю Всемирного дня без табака 2021, которая будет проходить в течение всего года под лозунгом "ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАБАКА".

Вакцинация детей

20.08.20 Памятка для родителей 4 0                                                                20.08.20 Памятка для родителей 4 1

Копия Как не заболеть гриппом флаер А 6

Копия Календарь прививок.дети