С 7 по 11 сентября 2020г. в детском саду в рамках решения годовых задач  была организована методическая неделя. Каждый день были организованы и проведены методические часы на секциях. В интересной форме прошли  мероприятия, организованные руководителями секций по темам: «Педагогическая диагностика дошкольников», «Экономическое воспитание детей старшего дошкольного возраста», «Дистанционное образование: за и против», «Интеллектуально-творческое развитие дошкольников разного возраста», «Здоровье, безопасность и психологический комфорт». Педагогам в течение недели удалось повысить уровень профессиональной компетентности и решить актуальные образовательные задачи.