IMG 20201021 094514По традиции в октябре месяце в нашем детском саду дети прощаются  с осенью. Во всех возрастных  группах  прошли   развлечения. В младшей группах  дети побывали в осеннем лесу, помогли Лесовечку. Пели, играли в  оркестре на  музыкальных  «орешках», танцевали с осенними листочками, а в конце Лесовичок  угостил  детей вкусным печеньем - «грибочками». Ребята средней группы побывали  в огороде у Бабушки, узнали какие овощи выросли на грядках, а потом навестили девочку Таню и её  яблоневый сад. В качестве угощения получили вкусные, наливные яблочки. Узнали «Что у осени в корзинке?». У ребят  старшей и подготовительной группы развлечение  прошло в виде квест-игры «В поисках царства Осени». Дети преодолели все препятствия и нашли Осень в  её царстве. Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении досугов! А еще интересно с физкультурным азартом  прошел спортивно-познавательный  досуг "Осенние забавы".