6 ноября 2020г. для детей подготовительных групп была проведена интеллектуальная игра по теме: права и обязанности детей. Цель: закрепление  правового просвещения, повышения правовой культуры и грамотности детей. Дети показали интерес и достаточно хорошие первоначальные знания по  теме. Далее детям было предложено поучаствовать в конкурсе поделок  «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА», организованного 63 пожарно - спасательным отрядом ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области совместно с Каменск - Уральским городским отделением ВДПО  и Отрядом противопожарной службы Свердловской области № 19.