8 декабря 2020г. дети старшего возраста поучаствовали в интересной викторине, которую подготовил Центр интеллектуального развития "Пятое измерение". Воспитатели провели с детьми предварительную работу, просмотрели Мультипликационный фильм "Азбука безопасности на дороге", выполнили занимательные задания из программы для игровой деятельности, поупражняли для закрепления знаний. Занимательные задания позволят легко и непринужденно усвоить дорожную азбуку, стать грамотными пешеходами и пассажирами, позаботиться о своей безопасности на дороге, проявить смекалку, развить мышление и память, внимание, мелкую моторику и речь, ориентироваться в пространстве. Викторина проводится в целях пропаганды соблюдения ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. У нас есть победители, и призеры, и участники. Поздравляем всех ребят!