С 23 по30 декабря 2020г. интересно прошли в детском саду праздники и развлечения для детей.  Новый год - это всегда  яркий, весёлый, шумный праздник. Его прихода ждут и взрослые и дети. Но эти новогодние праздники в связи с пандемией, пришлось провести в другом формате - без родителей. Мы выбрали форму  «Новогоднего представления, массовки», возле новогодней елки для детей.
Все роли были сыграны взрослыми, нашими воспитателями. Был выбран единый сценарий для детей средних, старших, подготовительных групп «Как Иван стрелку часов искал». А вот игры, танцы, песни были разные и подобраны для каждой возрастной группы. Дети с большим интересом смотрели спектакль, участвовали в играх, хороводах. И Дед Мороз поздравил детей с праздником, поиграл с ними, а в конце праздника вместе со сказочными персонажами подарил детям подарки.
Малыши тоже не остались в стороне. Танцевали возле елочки, играли. Посмотрели кукольный спектакль «Сказка про настоящего Снеговичка».
Большое спасибо всем педагогам ДОУ принявших участие в подготовке и проведении праздника: Зеваковой Е.В., Писаревой С.В., Дерябкиной Н.Н., Безукладниковой О.В., Еланцевой О.Н., Шевяковой А.А., Овчинниковой Г.А., Илясовой Ю.А., Шунайловой Л.А., Некрасовой Ю.И., Мешалкиной Г.В.!