19 марта 2021г. состоялся педагогический совет №4, цель которого     систематизировать  знания педагогов по художественно-эстетическому развитию дошкольников и определить  пути совершенствования работы в данном направлении с уточнением наиболее интересных подходов. Формой проведена стал устный журнал. На педсовете был представлен  воспитателями каждой группы, музыкальным руководителем  опыт работы в данном направлении, педагогические находки в работе с детьми и родителями. Так же руководителями творческих групп и старшим воспитателем подведены итоги успешно проведенной Методической недели "Инновационная технология как одно из слагаемых художественно-эстетического воспитания".