16 апреля 2021г. для ребят детского сада пожарной частью 27 была проведена выездная экскурсия на территорию детского сада. Очень интересно, доступного и профессионально сотрудники ПЧ - 27 не только рассказали детям о пожарной машине и ее назначении, но и наглядно продемонстрировали пожарное оснащение машины. Противопожарная пропаганда среди воспитанников в нашем детском саду является одним из важных направлений в образовательном процессе. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный. Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии. Присутствовало детей и 12 педагогов.