1 июня 2021г.  День защиты детей в детском саду прошёл  радостно, звонко, тепло и красочно.  Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздничный день  надолго запомнился детям. Галина Алексеевна и Елена Вячеславовна  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, танцами. На центральной площадке детского сада была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и взрослых. . К малышам  пришли в гости веселые клоуны, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. А старшие дети прошли интересную  квест-игру  «В поисках солнца». Здорово, когда все вместе делают одно дело – весело и радостно и самое главное, что всем под силу.