25 ноября 2021г. прошел педагогический совет в форме педагогического марафона. Цель: использовать передовой опыт и эффективные технологии в работе по формированию духовно-нравственных категорий, личностных компетенций и патриотических чувств у дошкольников.

На заседании представлены результаты тематического контроля. С докладом о результатах работе методической недели выступил руководитель творческой группы В.Л. Бокова. Сообщения из опыта работы были представлены музыкальным руководителем Зеваковой Е.В. по теме «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музыкальных занятий», инструктором по ФК Овчинниковой Г.А. «Система работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста средствами физического воспитания», воспитателем Чувириной З.Н. «Роль игры в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников». Воспитатели Илясова Ю.А. и Давидчук О.В. представили успешный опыт по теме: «Инновационный опыт работы с детьми дошкольного возраста по гражданско-патриотическому воспитанию в рамках реализации программы воспитания», рассказав о сюжетно-ролевой игре «Выборы» и реализации проекта «Клуб путешественников». На выставке педагогических идей выступили К.А.   Костылева, Л.И. Бурлева.