ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №8
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.95
+7 (3439) 38-59-29
detsad-8@bk.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №8
МЕНЮ
с 24 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Новый год - это всегда яркий, весёлый, шумный праздник. Его прихода ждут и взрослые и дети. Но эти новогодние праздники в связи с пандемией, пришлось опять провести в другом формате - без родителей и приглашенных артистов со стороны. Мы выбрали форму Новогоднего представления, массовки, возле новогодней елки для детей.
Все роли были сыграны взрослыми, нашими воспитателями. Был выбран единый сценарий для детей средних, старших, подготовительных групп, «Новый год в подводном царстве». Были подобраны игры, танцы, песни разные для всех возрастных групп. Дети с большим интересом смотрели спектакль, участвовали в играх, хороводах. Дед Мороз поздравил детей с праздником, поиграл с ними, а в конце праздника вместе со сказочными персонажи подарил детям подарки.
Малыши тоже не остались в стороне. Танцевали возле елочки, играли. Посмотрели кукольный спектакль «Ёлочка зелёная в гости к нам пришла».
Большое спасибо всем педагогам принявших участие в подготовке и проведении праздника: Писаревой Светлане Валерьевне, Овчинниковой Галине Алексеевне, Шунайловой Ларисе Альбертовне, Дерябкиной Надежде Николаевне, Еланцевой Ольге Николаевне!
© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8».