9DED89C5 7C95 46B1 85F7 47800D9A5CB431 января 2022г. в детском саду состоялся смотр-конкурс для дошкольных групп «Лучшая игровая среда группы для ранней профориентации дошкольников» и для групп раннего возраста «Лучшая предметно-игровая среда групп раннего возраста».
В каждой возрастной группе имеется насыщенная развивающая среда, направленная на реализацию задач развития детей в игровой деятельности, созданная с учётом возрастного состава групп и индивидуальных особенностей воспитанников. Ярко представлена развивающая среда по ранней профориентации дошкольников (в том
числе в рамках проекта «Уральской инженерной школы») в группе № 7. Итоги смотра-конкурса «Лучшая игровая среда группы для ранней профориентации дошкольников»:
· 1 место – группа № 7 – воспитатели Костылева К.А., Тебенева Г.В.
· 2 место – группа № 6 – воспитатели Шевякова А.А., Чувирина З.Н.
· 3 место – группа № 4 – Шевчук Д.А., Еланцева О.Н. и группа № 8 – воспитатели Шунайлова Л.А., Харина Л.А.
Итоги смотра-конкурса «Лучшая предметно-игровая среда групп раннего возраста»:
· Победители – группа № 1– воспитатели Дерябкина Н.Н., Ярославцева М.Л. и группа № 2 – воспитатели Бунтовских М.В., Писарева С.В.
· Призёры: группа № 12 – воспитатели Казакова И.В., Гапонова С.Т.