1 февраля 2022г. состоялся педагогический совет, цель которого повысить значимость организации игровой деятельности в воспитательно-образовательном процессе и провести обмен передовым опытом. На педагогическом совете старшим воспитателем был проведен «информационный пробег» по нормативно-правовым документам и дискуссия оптимистов - пессимистов «Место игры в образовательном процессе». Заслушаны отчеты руководителей творческих групп по результатам работы педагогического коллектива на методической неделе и сообщения педагогов из опыта работы по теме «Современная практика организации игровой деятельности». Привлекла внимание педагогов «Ярмарка педагогических идей». Закончилась встреча обсуждением и утверждением проекта решения педсовета.