Den zdorovya 600x4207 апреля - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
Здоровая семья - здоровый ребенок! Здоровье ребенка – важнейшее условие для формирования целостной личности. Невозможно представить себе гармонично развивающегося человека без осознания важности заботы о своем организме. Это неотъемлемая часть познания мира и становления физически и духовно развитой личности. Быть здоровым – значит заниматься физическими упражнениями, соблюдать гигиенические нормы, и правильно питаться, бороться с вредными привычками. Задача каждого человека – сохранить и приумножить свое здоровье. Человек активен, полон сил и планов на будущее, если он чувствует себя здоровым. Самый драгоценный дар, который человек получает от природы - здоровье. “Здоровье - это вершина, которую должен каждый покорить сам”- так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.
Мы за здоровый образ жизни! А вы?

План мероприятия Дня здоровья