5 мая 2022г. для детей средних и старших групп состоялся праздничный утренник, посвященный 77 годовщине Великой Победы!  Воспитатели старших групп нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя, Зеваковой Е.В.  инструктора ФК Овчинниковй Г.А. подготовили и провели  интересное мероприятие. Ребята подготовили стихи, песни, танцы .  Дети старшей группы №2 открыли праздник стихами. Старшая группа №1 показали инсценировку «Кто ковал победу?». Воспитанники старшей группы №3 исполнили танец «Радостный вальс». Инструктор по физической культуре, Овчинникова Г.А., приготовила и провела игротеку «На земле, в небесах и на море», в которой ребята показали себя ловкими, смелыми и умелыми маленькими солдатами. В заключении праздника все дети исполнили песню «Красавицы- берёзки» под видео праздничного салюта.