20 мая 2022г. в рамках городского фестиваля для детей старшего возраста  и взрослых Ленинского микрорайона была организована на базе нашего детского сада квест-игра. Темой игры стало событие - 20 мая 2021 года, ровно год назад, нашему городу присвоили почетное звание «Каменск-Уральский – город трудовой доблести». Задание командам: пройти по маршруту,  выполнить задание, получить фрагмент фотографии, по завершению квест-игры вы  определите место, где будет  установлена стела «Город трудовой доблести». Всего было 8 этапов: «Интерактивная игра. Производство военной продукции»,  «Роботы би-боты спешат на помощь»,  «Видеохроника военных лет»,  «Военно- строевая  игра», «Город милосердия»,  «История города в годы войны»,  «Труженики тыла», «Конструируем  стелу «Город трудовой доблести». Дети с интересом выполняли задания и удачно прошли все этапы.