pS wsdNKqlQ12 и 13 октября 2023г.  в нашем детском саду традиционно прошли праздники, развлечения, квест-игры.  Осень – одно из самых ярких и пышных по красоте природы, время года. Его любят и взрослые и дети. Для ребят средних,  старших и подготовительных групп развлечение прошло в виде квест-игры «В поисках царства Осени». Дети преодолели все препятствия и нашли царство Осени. Играли в игры «Пугало», «Яблочко садовое». Водили хоровод «Осень - золотинушка», играли в оркестре, пели песни. У малышей развлечение называлось «Шарфик для мышки». Дети помогли мышке Шуше приготовиться к зиме. Играли с мышкой в игры, отгадывали загадки, танцевали. Ну, и конечно же, в конце  развлечения получили вкусный сюрприз от самой Осени.