16 ноября 2023г.  подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в 2023 году (организаторы - ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»). Всего в 2023 году на региональный этап конкурса потенциальными кандидатами от Свердловской области направлено 374 работы, зарегистрировано и принято 258 заявок из 41 муниципалитета Свердловской области по 11 номинациям.  Поздравляем Шевякову Алену Анатольевну  призера (2 место) в номинации «Лучшая инновационная образовательная практика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению» и  Давидчук Ольгу Викторовну  в номинации «Успешный воспитатель» - 7 место из 79.  Поздравляем!!!

Работы-победители в одиннадцати номинациях направлены ПРО электронно на федеральный этап конкурса в Москву 14 ноября 2023 года.