IMG 20240119 10413919 января 2023г. дети подготовительной и разновозрастной групп ходили в библиотеку им. А.Гайдара, и  приняли участие в познавательной игре "Каменск- Уральский - наш город родной".  Вместе с сотрудниками библиотеки им. А.Гайдара ребята отправились в увлекательное путешествие по Свердловской области и нашему родному городу. В ходе игры ребята установили историю города, его достопримечательностей, значение символов на Гербе города,  рассмотрели герб Свердловской области,  посмотрели книги о «Каменске-Уральском», «Свердловской области». Детям очень понравилось участвовать в познавательной игре.  Мероприятие организовано в рамках городского семейного фестиваля. Спасибо сотрудникам библиотеки за интересное мероприятие!