IMG 20240126 104506С 22 по 26 января 2024г. в детском саду прошла методическая неделя "Создание образовательного пространства, направленного на непрерывное накопление ребенком культурного опыта деятельности с окружающей средой при решении задач всех образовательных областей в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями воспитанников". Цель: систематизировать знания педагогов по теме методической недели, транслировать успешный педагогический опыт в вопросах реализации ФГОС ДО и ФОП ДО.
       Оживленно и плодотворно прошли все мероприятия для педагогов, организованные Бачиной Е.А., Писаревой С.В., Савонюк Г.А., Бунтовских М.В., Илясовой Ю.А., Еланцевой О.Н., Бобиной О.В., Бунтовских М.В., Шешиковой В.О. Эффективно поработали педагоги на мастер-классах Шунайловой Л.А. и Мешалкиной Г.В. Затронули вопросы на информационных консультациях, подготовленных Боковой В.Л., Банниковой О.Н., Ярославцевой М.Л., Казаковой И.В., Бурлевой Л.С., Шевчук Д.А. Бунтовских М.В. и Эффективно и интересно прошёл фестиваль идей - Шевякова А.А., Илясова Ю.И., Савина Т.И.
       На неделе были организованы познавательные мероприятия для детей: музыкально-спортивное развлечение "Зимние забавы", презентация музея "Наша русская матрешка", фольклорный праздник "Посиделки", музыкальная гостиная, творческая мастерская.