IMG 20240210 WA002610 февраля 2024г. в прекрасный морозный, солнечный день, дети подготовительной группы с родителями и педагогами Шунайловой Ларисой Альбертовной, Хариной Ларисой Алексеевной, Савонюк Галиной Алексеевной совершили пешую прогулку к памятнику природы нашего любимого города «Каменные ворота».

Оделись потеплее, взяли рюкзаки и вместе двинулись в путь. Маршрут был проложен так: добрались до санатория «Сосновый бор», а оттуда пошли к реке,  скатились с горки вниз и вот мы на месте. Познакомились с памятником природы (визитной карточкой нашего города). У «Каменных ворот», для всех была проведена спортивная эстафета, где дети и взрослые с азартом играли и соревновались. Отличный получился отдых на природе и в кругу друзей!