xfYeJN1c3PA2 ноября 2023г. в нашем детском саду состоялся традиционный интеллектуальный турнир «Своя игра», тема  патриотическая который проходил в рамках тематического образовательного проекта «Наша Родина – Россия». Игра была организована для детей старших, подготовительной и коррекционной группы. Командам были предложены вопросы четырех категорий: «Символы России», «Этнотур по России», «Праздники и традиции», «Знаешь ли ты…». Каждая категория имела 5 вопросов по 10, 20, 30, 40 и 50 баллов. Дети с интересом включились в работу, выбирали тему, обсуждали ответ, показали свои знания, умение рассуждать, работать командой, получили много положительных эмоций. Победителями стали дети подготовительной группы!